8-800-707-33-81

info@aroma-accent.ru

 

Элитная парфюмерия 

для Вашего дома и бизнеса

Советы по использованию аромадиффузоров

12 ноября 2018

Секреты арома-наслаждения от магазина AROMA ACCENT

Диффузор с ротанговыми палочками - это стильный акцен в Вашем интерьере, который позволяет деликатно ароматизировать пространство.

Комбинация натуральных элементов - ротанговых палочек и аромамасел - рождает потрясающий результат: дерево впитывает парфюм и таким образом происходит диффузия - равномерная ароматизация помещения совершенно натуральным образом.

Диффузор с ароматом лучше установить в центральной части помещения или во входной зоне.

Не рекомендуется ставить диффузор рядом с прямыми источниками тепла, солнечного света, т.к. это увеличит скорость испарения аромата.

Силу аромата можно оценивать через 3-4 часа после установки диффузора.

Для достижения более интенсивной ароматизации советуем переворачивать палочки в диффузоре каждые 10-15 дней, не над деликатными поверхностями (мебель, натуральные полы), лучше над раковиной.

Для насыщенной ароматизации пространства используйте все палочки комплекта. Если же предпочитаете лёгкий шлейф, можно уменьшать количество ротанговых палочек во флаконе.

После двух заправок диффузора (из дополнительного блока - рефилла) рекомендуем поменять ротанговые палочки.

В зависимости от объема помещения выбираются разные по объему диффузоры. Продолжительность действия зависит от влажности в помещении, температуры воздуха и вентиляции.

Примерный срок ароматизации диффузоров объёмом 200-250мл составляет 3 месяца, 500мл - 4-5 месяцев, 1000мл - 6-8 месяцев, 2700мл - 9-11 месяцев, 4300мл - 12-15 месяцев.

В нашем интернет-магазине AROMA ACCENT представлены диффузоры известных мировых производителей, а также рефиллы, комплекты ротанговых палочек и дополнительные аксессуары.

Желаем приятных покупок и арома-наслаждения!

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Самара,
угадали?