8-800-707-33-81

info@aroma-accent.ru

 

Элитная парфюмерия 

для Вашего дома и бизнеса

Советы по использованию арома свечей

12 ноября 2018

Секреты арома-наслаждения от магазина AROMA ACCENT

Выбирайте ароматические свечи из натурального воска: кокосового, абрикосового, соевого, пчелиного, он не выделяет вредные вещества при горении и равномерно наполняет пространство ароматом!

Фитиль также должен быть сделан исключительно из натурального материала - хлопок.

Наслаждайтесь горением аромасвечи не более 3 часов, поскольку содержащиеся в свече натуральные масла перегреваются и перестают отдавать аромат. Просто потушите свечу на 10-15 минут. Как только воск затвердеет, можно заново зажигать свечу и наслаждаться любимым ароматом.

Не задувайте аромасвечи. Если Вы задуете свечу, то к приятному аромату, наполнившему Ваше пространство, примешается запах тлеющего фитиля.. Можно использовать специальный пламягаситель или закрыть свечу её крышечкой, и она погаснет в течение нескольких секунд.

Если в воск упадут угольки от сгоревшего фитиля, то свеча уже не будет выглядеть как новая. Кроме того, запах обугленного фитиля может мешать Вам наслаждаться любимым ароматом. Поэтому перед каждым новым использованием советуем немного подрезать почерневший фитиль!

Не рекомендуем ставить ароматические свечи рядом с прямыми источниками тепла и солнечного света. Хранить свечу рекомендуем в прохладном месте, также закрыв крышечку.

Мы выбрали для Вас лучших производителей ароматических свечей премиум-класса и класса люкс.

В нашем интернет-магазине представлены свечи лучшего качества, в различных объемах и упаковках, а также дополнительные аксессуары.

Желаем приятных покупок и арома-наслаждения!

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Самара,
угадали?